NatanarihelLiat on DeviantArthttps://www.deviantart.com/natanarihelliat/art/the-second-brother-391197139NatanarihelLiat

Deviation Actions

NatanarihelLiat's avatar

the second brother

Published:
180 Views

Description

I envy those who can draw traditionally. Because I can't.

Если помните, последний раз, когда я рисовал цветными карандашами, был "давно и неправда", так что я решил хотя бы попытаться вспомнить, как это делается.
Насчёт грязи я осведомлён, можно мне на неё не указывать. Во всём виновата обводка простым карандашом - ничего более подходящего типа гелевой ручки под рукой не оказалось, да и запороть всё с непривычки боялась, я же редко традиционно рисую, а карандаш хоть стереть можно.

А Айро принадлежит ~Time-Of-Jaypaw. Дада, это Айро; а вы не знали, что его натуральный цвет - такой вот? Просто в юности он случайно сковырнул на себя целый ящик волшебной краски для волос :D Ну, я имею в виду, в эльгофандоме. В "Страте" мальчик покрасился вполне осознанно, ну да это совсем другая история.
Image size
1417x1804px 5.07 MB
© 2013 - 2024 NatanarihelLiat
Comments9
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Luu319's avatar
Нэш, ты - прибедняй! *Ну вот, и я сказала это xD* На мой взгляд, очень хорошо получилось *-*  единственное, что могу посоветовать - НИКОГДА не делать лайн гелькой...уж лучше помучатся с тушью, если нет линнера. Ну, я лично с гельками намучилась - жесть. Потому что все это плохо ложится на карандаш(набросок) размазывается и слезает, когда стираешь х) Хотя, может это я такой неудачник?xD
 А еще неплохо шариковой ручкой(которую тоже главное потом не смазать xD) 

А мне нравится, как у тебя получилось^^  Хорошее вспоминание С: