NatanarihelLiat on DeviantArthttps://www.deviantart.com/natanarihelliat/art/nothing-left-unchanged-433823756NatanarihelLiat

Deviation Actions

NatanarihelLiat's avatar

nothing left unchanged

Published:
153 Views

Description

знаете, когда я рисую персонажей с таким вот взыскующим выражением лица, мне кажется, что немой укор в их глазах направлен персонально на меня. "Эхх, автор, ну зачем ты так со мной поступаешь? Автор, тебе не стыдно? Автор, ты плохой человек..."

не обращайте внимания, моё шуточное желание поменять товарищу причёску вдруг вылилось во вполне серьёзное желание поскетчить нечто. ну да, что такого? в десять вечера, придя с занятий спортом и совершенно никакущий, сижу и рисую Пата... самая что ни на есть обыкновенная картина, лол.

правда, изобразив его с волосами такой длины, которые он в последний раз лет в двенадцать носил, я понял, что так он стал опасно напоминать Аллена... а потом до меня дошло, что это ещё полбеды.
местами преждевременно поседевший, стриженый после того, как шевелюра на пожаре пострадала и - забегая чуть-чуть вперёд, скажу - по воле судеб вынужденный взять в свои руки эвакуацию люда из города, который твари наводнили.
Лиззи, никого не напоминает? ... усов только недостаёт.

пойду поплачу, словом.
аплодисменты Нэши, который никогда не придумывает ничего оригинального :dummy:
Image size
582x540px 243.71 KB
© 2014 - 2024 NatanarihelLiat
Comments19
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Saref-Altair's avatar
Ага, теперь вижу результаты стрижки =3 Хотя вообще, признаться, я думал, что ты сделаешь его волосы еще короче х) А вообще, вышел неплохо, хотя и, признаться, чем-то на девочку стал похож х)
А по поводу оригинальности - поаплодируем Нэши, которая всю землю перероет, но всегда найдет доказательства своей неоригинальности =3 Нет, ну правда, нельзя же так =С