NatanarihelLiat on DeviantArthttps://www.deviantart.com/natanarihelliat/art/her-father-s-little-Sun-408213397NatanarihelLiat

Deviation Actions

NatanarihelLiat's avatar

her father's little Sun

Published:
173 Views

Description

Те, кто заныривал в фандом так глубоко, как только хватало дыхания, знают, что в соответствии с планом, совместно разработанным двумя древними божествами-антагонистами, наследником Солнца должен был стать вовсе не младший сын его антропоморфной персонификации, а его третья дочь, которая куда лучше подходила на эту роль - а ещё на роль жены единственного сына Хозяина Тьмы. Но Тамбэ, которая куда охотнее откликалась на имя Медянка, настолько пошла в своего самовольного родителя, что решила всё по-своему.
Собственно, из-за этого Ри вусмерть рассорился с отцом, благодаря чему и встретил Эльгу. Вообще, Медянка была единственной из его братьев и сестёр, с которой он на самом деле дружил. А как к дочери относился сам господин солнечный бог - не знаю даже я. Я о нём вообще мало что знаю.

И да, я тут практикую бесконтурное рисование, но до Совы мне как ползком до Кагеты. И да, я в курсе, что тут ну оч-чень много изъянов. Зато Медянка же!
Image size
1616x2703px 2.01 MB
© 2013 - 2024 NatanarihelLiat
Comments17
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
fiyt's avatar
А у тебя получается, между прочим, очень даже хорошо рисовать без контура :3